Контакты

Контакты

Вице-Президент по розничному бизнесу

Филь Андрей Николаевич

Тел: +7(495) 232-20-50 доб. 1121

e-mail: Andrey.Fil@interprombank.ru


Начальник Отдела цифрового маркетинга и рекламы

Ерошкин Павел Сергеевич

Тел: +7(495) 232-20-50 доб. 1538

e-mail: Pavel.Eroshkin@interprombank.ru



Дополнительные офисы


Начальник Дополнительного офиса «Киевский»

Касаткина Светлана Юрьевна

Тел: +7(495) 232-20-50 доб. 1451

e-mail: Svetlana.Kasatkina@interprombank.ru


Начальник Дополнительного офиса «Университетский»

Бурханова Марина Николаевна

Тел: +7(495) 232-20-50 доб. 1406

e-mail: Marina.Burhanova@interprombank.ru


Начальник Дополнительного офиса «Курский»

Столярова Светлана Александровна

Тел: +7(495) 232-20-50 доб. 1501

e-mail: Svetlana.Stolyarova@interprombank.ru


Заместитель начальника Дополнительного офиса «Чистопрудный»

Деминашвили Татьяна Викторовна

Тел: +7(495) 232-20-50 доб. 1757

e-mail: Tatiana.Deminashvili@interprombank.ru


Начальник Дополнительного офиса «Аэропорт»

Михейкина Наталья Вячеславовна

Тел: +7(495) 232-20-50 доб. 1716

e-mail: Natalia.Miheikina@interprombank.ru


Заместитель начальника Дополнительного офиса «Нагатинский»

Пинаева Вера Анатольевна 

Тел: +7(495) 232-20-50 доб. 1749

e-mail: Vera.Pinaeva@interprombank.ru


Начальник Дополнительного офиса «Каширский»

Полюга Олег Олегович

Тел: +7(495) 232-20-50 доб. 1704

e-mail: Oleg.Poluga@interprombank.ru


Заместитель начальника Дополнительного офиса «Люблино»

Каночкина Наталья Анатольевна

Тел: +7(495) 232-20-50 доб. 1460

e-mail: Natalia.Kanochkina@interprombank.ru


Специалист Дополнительного офиса «Калужский»

Морозова Алла Викторовна

Тел: +7(495) 232-20-50 доб. 1734

e-mail: Alla.Morozova@interprombank.ru


Версия для печати